Escritório de Desenvolvimento nomeia Conselhos

25 de maio de 2021 | Arquivado em Geral, Rural | 110 views

Novos integrantes do COMDEMA

Escritório de Desenvolvimento nomeia Conselhos
O Escritório de Desenvolvimento empossou o Conselho Municipal de Meio Ambiente COMDEMA, que estava sem a realização de suas atividades e o Conselho Municipal de Saneamento Básico – CMSB.

Confira: Conselho Municipal de Meio Ambiente – COMDEMA
ESCRITORIO DE DESENVOLVIMENTO:
PEDRO RENATO SILVEIRA – TITULAR
VICENTE GONÇALVES SILVEIRA – SUPLENTE

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E CULTURA
    RUBIA DOS SANTOS CANTE VARGAS – TITULAR
    MAURÍCIO ROSA BUENO – SUPLENTE
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
    PAULA SANT ANNA DO REGO – TITULAR
    MARILIA CAROLINA CLAUDINO – SUPLENTE
  • CORSAN
    CLAUDIA TEREZA FIGUEIREDO RODRIGUES – TITULAR
    POLYANA PIRES DA CUNHA – SUPLENTE
  • BRIGADA MILITAR
    MARCIO RICARDO PINTO DA SILVA – TITULAR
    CHRISTIAN VALLES ARGENTA – SUPLENTE
  • SINDICATO DOS TRABALHADORES RURAIS
    NIURA MORAES DA ROSA – TITULAR
    MARIA DA GRAÇA GOMES DOS SANTOS – SUPLENTE
  • ROTARY CLUB DE SÃO SEPÉ
    EMMA GORETI HAMMEL – TITULAR
    MARIA DE LOURDES FERREIRA RIBEIRO – SUPLENTE
  • ASSOCIAÇÕES COMUNITÁRIAS
    MARISA DA SILVA FERREIRA – TITULAR
    JOSÉ ALTAMIR GONÇALVES SOUSA – SUPLENTE
  • GLOCAL
    LUIZ ANTÔNIO LEÃO – TITULAR
    LIDIA APARECIDA LEÃO – SUPLENTE
  • SINDILOJAS
    FATIMA CARMELINA MOREIRA FERNANDES – TITULAR
    ISABEL CRISTINA VIDAL INEU – SUPLENTE
    Conselho Municipal de Saneamento Básico – CMSB:
  • ESCRITÓRIO DE DESENVOLVIMENTO
    LETICIA OLIVEIRA FERREIRA – TITULAR
    RICARDO PEREIRA SILVA – SUPLENTE
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
    BARTIRA MARIA FREITAS BRUM GAZEN – TITULAR
    RUBIA DOS SANTOS CANTE VARGAS – SUPLENTE
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
    MARIA APARECIDA WALTER HADDAD – TITULAR
    EDUARDO ROSA TORMES – SUPLENTE
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA
    VALMOR WEIRICH – TITULAR
    FILIPE FERNANDES DE LIMA – SUPLENTE
  • CORSAN
    POLYANA PIRES DA CUNHA – TITULAR
    CLAUDIA TEREZA FIGUEIREDO RODRIGUES – SUPLENTE
  • ROTARY CLUB DE SÃO SEPÉ
    FELIX FERREIRA SIMÕES PIRES – TITULAR
    TAGILA PRATES RIBEIRO – SUPLENTE
  • ASSOCIAÇÕES COMUNITÁRIAS
    JOSÉ ALTAMIR GONÇALVES SOUSA – TITULAR
    MARISA DA SILVA FERREIRA – SUPLENTE
  • GLOCAL
    LUIZ ANTÔNIO LEÃO – TITULAR

Mapa do Site

Fale Conosco

Fale conosco

    Nome (obrigatório)

    E-mail (obrigatório)

    Mensagem